вторник, 30 августа 2016 г.

СП Лето здесь, готовый альбом

Привет-привет!
   Спешу показать вам мой летний альбом, сделанный в рамках чудесного СП в блоге Расскажи историю
    Альбомчик давно готов, но переезд идомашние дела совсем меня расслабили) И вот, в последних рядах я тороплюсь добавиться и линки. А то обидно будет - альбом сделала, а показать-не показала) А вообще-то я за собой замечала такую особенность - сделаю в рамках проекта какую-нибудь работу и всё, считаю, что сделала... а показывать не спешу
  А вот и мой альбом. Альбом получился такой... легкий и воздушный. И мне это очень нравится.
 Такую конструкцию альбома делала впервые, но не в последний раз. Конечно же бумага немного тонковата, но всё равно очень симпатично получилось)
 Корешок из ткани, которая чудесным образом перекликается с листом, который я выбрала для обложки
 И развороты





     Вот и все. Все развороты подробнее можно посмотреть по тегу. Альбом оставили бабушке - пусть рассматривает его зимой, когда будет особо сильно скучать по нашей шумной компании)
   И еще хочу выразить еще раз огромную благодарность девочкам, которые весь этот проект нас вдохновляли и благодаря которым теперь в нашей семье есть еще один альбом про один чудесный день лета!
Всем хорошего настроения, Ксюша!

14 комментариев:

  1. Отличный альбом! Такой свежий и лёгкий!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна! Да, мне именно это и хотелось передать... Бумага помогла немного, тем душевнее его, альбом, будет пересматривать бабушка осенью-зимой)

      Удалить
  2. Очень летний, лёгкий, много воздуха - класс! И корешок действительно как родной - я с телефона даже не сразу поняла по фото, что это ткань :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина!)
      Да, я когда нашла эту ткань у себя в хомячих запасах очень обрадовалась) Ткань покупала еще в пору активного шитья и никак не предполагала, что буду использовать ее как-то иначе) А тут - такое совпадение...)

      Удалить
  3. Ксюша, такой альбом чудный получился - летний, яркий и очень душевный! Думаю, бабушка очень рада подарку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! Таким и хотелось его сделать. Да и бумага чудесным образом располагала к этому... Вообще немного жалею, что взяла всего один набор этой бумаги - она очень летняя и очень передает летнее яркое настроение!

      Удалить
  4. Ксюша! Классный альбом получился. Когда все развороты вместе сложены, да под одной обложкой, ставишь его готовый для фото сессии, это такое чувство, когда в картину большую вставляешь последний пазл и вот! Свершилось! Красота-то какая!
    Альбомов мало не бывает. Их приятно рассматривать по 100 раз!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя!
      Я так с тобой согласна - альбомов много не бывает!) Поэтому будем делать еще)))
      И еще раз спасибо вам за этот прекрасный СП!)

      Удалить
  5. Ксю, как здорово, что ты все-все успела! И альбом сделать, и показать его! На самом деле он получился очень замечательным! Ярким, сочным, свежим - таким, каким бывает только самое лучшее лето! Мне очень нравится вытянутая форма альбома, и переплет такой тоже один из любимых мною для миника) От всей души поздравляю тебя с окончанием проекта и чудесным подарком для бабушки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо! Да, я долго не решилась сделать такой переплет, но теперь, когда попробовала, хочется делать и экспериментировать с ним еще) Спасибо и тебе большое за вдохновение!

      Удалить
  6. Чудесный альбом, бабушки любят подарки))) Ксения вы участвуете в стольких СП сразу, когда вы все успеваете делать?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Тамара! У меня не так много времени,как кажется)в основном я все делаю ночью,когда дети спать ложаться,часа два-три у меня есть.иногда меньше... Иногда днём могу что-то подготовительное сделать... А так-у меня в работе одновременно два сп.больше я не беру потому что не буду успевать. И один годовой страничный проект. Как только один проект закончен-я записываюсь в другой) я думаю,что два разворота в неделю и одну страничку в месяц не так сложно сделать)

      Удалить
  7. Такой летне-закатный альбом, точно зимой греть будет.
    Корешок идеальный:) если странички тонковаты кажутся, можно между ними еще акварельную бумагу добавлять.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Настя! Да,спасибо-про акварельку я и не придумала... Впредь буду сообразительнее)

      Удалить