воскресенье, 15 января 2017 г.

Сладкие конфетки!

Привет-привет!
Сладкого много не бывает! Особенно скрап-сладкого))) поэтому сегодня пост про конфетки и приятности) 
  Очень хочу поучаствовать в розыгрыше сладких конфеток, которые сейчас проходят в блогах.

    Во-первых,  у ТМ Скрап-Мир вышли две крутейшие коллекции и в блоге проводится розыгрыш одной из них. Алиса - маст хев в любой скрап-кладовой) Даже не кладовой, а просто маст хев для любой мастерицы. Поэтому оочень надеюсь на удачу! С удовольствием сделаю  мини-альбом из этой коллекции)))
Розыгрыш конфетки проходит тут

Во-вторых в обновленном блоге Candy Floss проходит  проходит розыгрыш не одной, а целых трех замечательных конфеток! Девочек поздравляю с реорганизацией и желаю процветания, еще большего количества замечательных работ!!!

 Получить каждую из них было бы очень приятно! Особенно резак... мммм... а примовские цветы... а три набора бумаги... В общем - удача, прийди!) Запись на конфетку проходит тут

   В-третьих, в блоге Скрапля разыгрываются  сразу две конетки, мимо которых пройти нельзя
В них и бумага, и отрезы тканей, и чип собственного производства и кружево... Удача, ты где?!))) Подробнее о конфетке можно прочитать тут

И, наконец, с замечательном блоге Чайка-SHOP, в честь годовасия, проходит еще одна вкусная конфетка.
Люблю этот блог за всегда актуальные статьи, подборки вдохновляющих работ и супер-пуперские МК! О, а еще я с Чайкой делала альбом в их первом СП. Чудесный опыт альбомо-делания для меня! Очень рада, что смогла принять в нем участие!

Так что я поздравляю Жанну с первым днем рождения ее блога и желаю дальнейшего процветания! Крутых работ и большего количества читателей!!! Ну, и надеюсь на удачу!!!
Запись на угощение тут








Комментариев нет:

Отправить комментарий